• Пасхальный крестный ход
  • 14 Май 2018
  • По благословению управляющего епископа Армавирского и Лабинского Игнатия уже второй раз в Армавирской епархии проходит Пасхальный крестный ход. 12 мая к нему присоединились православные участники станиц Бесскорбной и Советской Новокубанского района.

• Выступления Ирины Яковлевны Медведевой
  • 01 Февраль 2018
  • 13 и 18 октября 2017 по благословению епископа Армавирского и Лабинского Игнатия при содействии администрации МО г. Армавир Миссионерским отделом Армавирской епархии были организованы выступления Ирины Яковлевны Медведевой перед общественностью, студентами г. Армавира и духовенством Армавирской епархии.

• Заседание оргкомитета по подготовке и проведению III Духовно-Образовательных Чтений Армавирской епархии
  • 08 Сентябрь 2017
  • 6 сентября 2017 года под председательством Преосвященнейшего ИГНАТИЯ, епископа Армавирского и Лабинского в церковно-приходском доме Свято-Троицкого собора г.Армавир состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению IIIДуховно-Образовательных Чтений Армавирской епархии.

• Дом Саввы Дангулова
  • 25 Август 2017
  • В рамках выставки, посвященной Пасхальному Крестному ходу «Христос Воскресе, радость моя», организованной совместно с Армавирской епархией, в Доме Саввы Дангулова г. Армавира 21 августа 2017 года состоялась встреча с протоиереем Павлом Калининым

• Память живёт
  • 26 Июнь 2017
  • 22 июня перед Домом культуры станицы Бесскорбной прошёл церемониал «Память живёт», посвящённый 76-й годовщине со дня начала войны фашистской Германии против Советского Союза.